Полицейский был принципиальным и твердым в своих убеждениях. Никто не заподозрил бы его в конформизме. Фокс не сдается, когда сдается Спарта! – шутили в участке, и это было недалеко от истины, пока его противником не стала собственная жена.


Theodore Fox

Вверх
Вниз

FRPG: TEN YEARS.

Объявление




ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.


Мы рады приветствовать Вас на улицах Нью-Салема, в мире ролевой игры TEN YEARS. Наш городок может показаться Вам скучным и тихим, но не засиживайтесь на главной странице, становитесь жителем, поверьте, Вас ожидает немало интересного. Присоединяйтесь к нам и станьте соавтором нашей истории, полной загадок и мистики.

Игровой год: 2014.
Игровые даты: 19 - 24 июля.

Температура воздуха +22 градуса. Переменная облачность, местами выпадают кратковременные дожди, сопровождаемые грозами.

НОВОСТИ НЬЮ-САЛЕМА


✽ 25.07.13. В ближайшее время будут выставлены новые акции. Уже сейчас открыты два сюжетных квеста.
✽ 11.06.13. У нас поменялся внешний вид. Очень надеемся, что данный дизайн придётся по вкусу игрокам и гостям, и приятно удивит Вас своей функциональностью и удобством.
✽ 27.05.13. "Десятка", по общему решению АМС и игроков, переходит со смешанной на чисто эпизодическую систему. Спасибо всем, кто принимал участие в дискуссии!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


НАВИГАЦИЯ:

Сюжет
Правила
О городе
Занятые внешности
Гостевая книга
От администрации
Шаблон анкеты

АКЦИИ:

В добрые руки.
#0. Нужные.
#1. Ведьмы и колдуны.
#2. Призраки.
#3. Местные жители.
#4. В списке смерти.

ОЧЕРЁДНОСТЬ В КВЕСТАХ:


Странности начинаются утром - Owen Ashby.
Что такое неприятности с раннего утра? Всего лишь в номере отеля "Лакруа" обнаружить призрака, а затем оказаться в полицейском участке.


Неприятности только начинаются - Alexey Trinadtsaty.
Они не настолько уж и близкие друзья, но их объединяет одно - задание секретаря мэра. Им необходимо подготовить площадку в лесу для ночного костра. Вот только кто же мог предположить, что рядовое задание окажется опасным для жизни.


Quest 3 - TBA
текст краткого описания квеста - текст краткого описания квеста - текст краткого описания квеста - текст краткого описания квеста - текст краткого описания квеста - текст краткого описания квеста


АДМИНИСТРАЦИЯ:

Elizabeth Richards - всеобъемлющий администратор, создатель, основатель Нью-Салема, автор идеи и просто добрая заблудшая душа. (ICQ: 194848348; Skype: kearu_black)
Aaron Darc - многорукий соадминистратор, суровый Цербер на входе, раздаватель пинков, текстовик, организатор и, по мере необходимости, графист. (ICQ: 667739304; Skype: kriegsherr7)
Clarabella Smith - разнорабочий соадминистратор, организатор, графист, кодер, редактор, единственная в амс леди с личным крематорием в придачу. (ICQ: 485507251; Skype: chessblackberry)

ПАРТНЕРЫ:










БАННЕРООБМЕН:


Teen Wolf





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: TEN YEARS. » Лица города » #0 - нужные


#0 - нужные

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

я  п р о с т о  х о ч у  б ы т ь  к о м у - т о  н у ж н ы м
http://s4.uploads.ru/qKksG.jpg

У нас есть только один способ стать счастливыми —
сделать счастливым другого человека.

Если вы чувствуете, что кого-то очень важного не хватает в жизни - порой достаточно закрыть глаза и представить его. Быть может, когда глаза откроются, тот самый человек будет рядом.

NB! Непридержанный персонаж считается свободным.

0

2

занята

http://s3.uploads.ru/vSGqd.gif
ALICIA || АЛИСИЯ
Фамилия на Ваше усмотрение, но желательно без Смитов и Уайтов. В идеале - фамилию согласуйте со мной через гостевую. Имя, в принципе, тоже готов сменить.
Предполагаемая внешность: Rachel Hurd-Wood без изменений
Возраст: 23-25 лет
Профессия: актриса театра
Общее описание:Lifehouse- Everything
My Personal Murderer - Angel In Coma
Poets Of The Fall - Sleep, Sugar
На мой взгляд, ты одна из самых неоднозначных фигур Нью-Салема. И, если другие подобные выделяются своим мистицизмом и знанием магии, то твоя особенность выражается исключительно в натуре. Твоя жизнь во всех общепринятых смыслах правильна и благополучна: отец - офицер полиции, жених - друг детства и один из наиболее честных, надежных и верных своему слову и делу людей в городе, школа окончена с отличием, друзья никогда не оставят тебя в беде. Однако тебя никогда не покидает чувство, будто что-то не так, словно ты проживаешь чью-то чужую жизнь. Ты мечтательница, с детства начиталась сказок, с детства возжелала стать частью одной из волнующих душу историй. Позже появились и прочие книжки, в которых ты ежедневно утопала, всем сердцем сопереживая героям и испытывая на себе их впечатления. В компании ты веселая и юморная, всегда с легкостью ввернешь в разговор удачную шутку, никогда не пожелаешь зла даже самому заклятому своему врагу. Однако в твоих глазах иногда застывает выражение полного отчуждения и какой-то пустоты, и никто не в состоянии понять эту сторону твоей натуры. Иногда ты даже сомневаешься в том, что на самом деле хочешь прожить жизнь с человеком, который, сколько бы ни пытался, не может тебя понять, на чье предложение не так давно ты ответила согласием. Подсознательно, вероятно, из-за нехватки острых переживаний и передозировки благополучия  ты и подалась в актрисы, чтобы хотя бы на сцене погружаться в пучину страстей, и ты настолько тонко подмечаешь нутро своих героинь, настолько перевоплощаешься в них, что у зрителя ни на миг не возникает сомнений в твоей искренности. Театр - единственное место, находясь в котором ты не чувствуешь внутреннего диссонанса. За те полтора года, что ты здесь работаешь, даже я не сумел найти изъяна в твоей игре, списав это на абсолютный талант, влюбившись в твоих героинь. Для тебя я стал единственным человеком в городе, которого ты решительно не понимаешь и не можешь определиться со своим отношением. Ты люто ненавидишь меня каждый раз, когда я заставляю тебя задерживаться на репетициях, просто чтобы потешить свое эстетическое чувство твоим талантом, когда оскорбляю то, что тебе дорого, и проявляю равнодушие к твоим личным проблемам. Пожалуй, я единственный, кто способен разозлить тебя до той степени, чтобы ты искренне желала мне попасть под автобус. И в то же время тебе нравится, когда я молчаливо восхищаюсь постановкой, увлекаясь подобно мальчишке. Ты, на удивление, не приписываешь мне расстройство психики, в отличие от большинства работников театра, - как истинная мечтательница, ты рисуешь себе очередной дурацкий книжный образ с моей физиономией, зачем-то пытаешься меня понять, даже не представляя, в какое дерьмо при этом вляпываешься. Как ни странно, ты действительно чувствуешь, что я, как и ты, не от мира сего, но если в твоем случае это выражение употребляется в переносном значении, то ты и понятия не имеешь, насколько попадаешь в точку в отношении меня. Это и сыграет с тобой злую шутку, ты ведь не знаешь, какова цена попытки влезть мне в душу.
Отношения с заказчиком:
Я страстно влюблен в твою игру, ты - моя любимая актриса, несравненная фаворитка. Из-за моего взгляда на тебя, когда ты играешь, тебе иногда кажется, что я влюблен в тебя, но это слишком грубая ошибка с твоей стороны, и в этом ты убеждаешься каждый раз, когда мы сталкиваемся вне театра. На данный момент мне наплевать на твои проблемы, я никогда не зову тебя по настоящему имени - только по сценарным образам. Постепенно ты начинаешь это понимать, и в тебе крепнет ненависть ко мне. Однако, стоит мне заговорить с тобой не на повышенный тонах, как ты снова проникаешься ко мне симпатией. Ты упрямо пытаешься меня понять, раскусить, как щелкаешь всех остальных. И, к моему страху, ты действительно все ближе подбираешься к истине, подчас не осознавая этого.
В планах взаиморазвитие и постепенное сведение ненависти к минимуму, очеловечивание Аарона и приближение Алисии к пониманию самой себя.
Связь с заказчиком: гостевая
Дополнительно:
- Планируется убийство персонажа (еще нескоро). Аарон принесет ее в жертву после того, как она неосторожным замечанием слишком близко заденет суть Дарка. Впоследствии станет призраком и будет приходить к темному для его дальнейшего "очеловечивания".
- Если Вы страдаете недугом исчезновения без предупреждения, прошу не занимать этого персонажа, поскольку он необходим для развития моего собственного.
- Написание постов от первого и второго лица приветствуются, поскольку сам я грешен письмом от второго.
- Прежде, чем Вы зарегестрируетесь, оставьте пробный пост на заданную мной тему в гостевой. Если я одобрю придержание Вами персонажа - можете регистрироваться.

Подсказка: умоляю, не делайте из Алисии ванильную девочку. Она девушка глубинная, настоящая, с храбрым сердцем, во многом превосходящая Аарона, хоть и сама этого не понимает.
Честное слово, если Вы сумеете правильно прочувствовать этого персонажа - преклоню колени, обеспечу интересной игрой, графикой, общением - словом, чем угодно.
Надеюсь, не распугал потенциальных игроков х)

0

3

http://s3.uploads.ru/dNhtD.gif
*** HUNT
имя на Ваше усмотрение, с тем только условием, что оно должно быть сильным, как и его обладательница, и не слишком заковыристым. Что-то вроде Тесс (она же Тереза), Ирэн, Адель, Грейс и прочих. Фамилия - Хант (Hunt), но при желании можете поторговаться ; )

Предполагаемая внешность: Ali Larter или Charlize Theron
В идеале, конечно, Эли, но и Шарлиз подойдет (разве что мне непонятно, что такая шикарная женщина забыла в богом забытом городке). Опять же, если у Вас есть какая-то подходящая кандидатура на примете - смело предлагайте в гостевой, мб соглашусь. Но милым барышням откажу, поскольку их облик наряду с волевым характером рано или поздно приведет меня к когнитивному диссонансу.
Возраст: 30-35 лет
Важно: обладает сильным даром ясновидения.
Профессия: что-то, что не требует повышенного навыка коммуникации, но и не попахивает затворничеством. Если профессия будет как-то связана с театром - вообще отлично (только не актриса). Можно так же попробовать области рекламы, фотографии - словом, на ваше усмотрение, но не опускайте ее до официантки)
Общее описание:Deftones - Minerva
Hypnogaja - They Don't Care [acoustic]
Ты женщина-кремень. Знаешь, что делаешь и знаешь, какими последствиями это тебе обернется. Но предположение, что это далось тебе легко, было бы слишком опрометчивым. Ты - редкое исключение, поскольку ты обладаешь даром, который прочим смертным мог только сниться. Однако, если бы тебя спросили, ты предпочла бы никогда его не иметь. Ты была обычной девчонкой, до одури любившей своего старшего брата, который, в свою очередь, несмотря на рядовую родственную грызню, так же души не чаял в своей не намного младшей сестре, во всем стремящейся ему подражать. Училась выше среднего, имела много друзей и была, в целом, прозорливой заводилой среди сверстников. Родителям часто взахлеб рассказывала о снах, которые периодически сбывались, чем только вызывала на их лицах одобрительные улыбки. Тебе нравилось ощущать себя чуточку уникальной, однако, конечно, твоим рассказам о том, что тебе приснился сон, в котором ты получила "отлично" за тест, а на следующий день так оно и случилось, мало кто всерьез верил. Разве что брат был готов допустить мысль о необычности своей сестры, в детстве вы даже пытались "исследовать" тогда еще слабо развитый дар, что было для вас обоих увлекательной игрой. Словом, жизнь твоя долгое время была беззаботна и наполнена яркими красками.
Все изменилось, когда тебе было шестнадцать. Вся семья впервые в жизни собиралась выбраться с перспективой на жительство из родного Нью-Салемского гнездышка в Нью-Йорк, что, по совместительству, было давней мечтой твоего брата, да и твой энтузиазм поначалу не знал границ. Однако за несколько дней до отъезда у тебя впервые случилось видение наяву - ты увидела смерть всей четы Хантов. Стоит ли упоминать, что само по себе видение было для тебя шоком, не говоря уже о том, что ты там увидела. Все твои попытки отговорить родителей от переезда на основании некоторого "видения" не увенчались успехом, поскольку со стороны выглядели просто смешными. А ситуация только обострялась: за первым озарением последовало другое, из которого стало ясно, что твой родной город проклят, и нет из него путей к отступлению. Лучшее, чего тебе удалось добиться от семьи - поехать в Нью-Йорк через два дня после родителей, в надежде, что, если семья будет в поездке неполной, трагедия обойдет вас стороной. Однако родители разбились на машине всего в нескольких десятках километров от Салема. По всем законам жанра, ты стала винить себя в том, что не смогла их остановить, брат же решил, что ты просто приняла произошедшее слишком близко к сердцу, оттого и стала немного "того". После смерти родителей ты долго не могла придти в себя. Органы опеки поставили тебя на учет, но забирать не стали, поскольку твой совершеннолетний брат взял на себя полномочие присматривать за тобой. Пройдя довольно тяжелый и затяжной курс психотерапии, ты поняла, что доказывать что-либо бесполезно, и сделала вид, что "излечилась". Однако через пару лет, когда твой брат заявил, что все же намерен покинуть Нью-Салем, ты снова сорвалась, видения не давали тебе покоя, умоляла его остаться, но и здесь ты не смогла ничего сделать. Через пару дней после переезда в другой город брат умер, став случайной жертвой уличного вора.
С тех пор ты окончательно уверилась в том, что никакие попытки изменить увиденное тобой будущее никогда не увенчаются успехом. Возможно, кого-то другого пережитые события сломали бы, но только не тебя - тебе уже нечего было терять. Ты стала в каком-то роде сумасшедшей, всегда плывешь по течению, но, в отличие от остальных бездельников-приверженцев такого принципа, ты знаешь, куда тебя занесет это течение. Решаешь только тогда, когда точно знаешь, что у тебя есть право выбора. Берешься за дело только тогда, когда не сомневаешься в его успехе. Ты ненавидишь город, который поглотил самых близких твоих людей, но и покинуть его не пытаешься. Ты знаешь все о ведьмах, имеешь приблизительное представление о жизни после смерти, хоть и смутно, но все же представляешь себе Свет и Тьму. Однако свой дар не афишируешь, так как знаешь, что люди сочтут тебя сумасшедшей, а нелюди сделают все, чтобы использовать в своих целях. Все предвиденные катастрофы ты воспринимаешь как данность, не пытаешься ничего изменить, поскольку знаешь, что это принесет только боль. Помимо прочего, с людьми стараешься не сближаться - только бизнес, и ничего личного, как говорится.
В целом, посторонним людям о себе ты оставляешь целый ворох самых разношерстных впечатлений. Сильная, волевая и решительная женщина со звучным низким и хрипловатым от курения голосом, которым умело пристрастилась выдавать поток черного юмора. Черного, но, черт побери, всегда уместного. Здоровье свое не щадишь, поскольку точно знаешь, что умрешь не от своих вредных привычек. Упрямый прагматик и скептик по отношению к любым попыткам изменить судьбу, в которую ты веришь беспрекословно.
*если такой трагичности Вам мало, можете смело приплести еще и смерть мужа к биографии. Остальное, конечно, на Ваше усмотрение.
Отношения с заказчиком: ты с самой первой нашей встречи знала, кто я такой, как знала и то, что я не причиню тебе вреда, если ты не посодействуешь моему гневу. Поэтому, в отличие от ведьм и призраков, ты не пыталась обходить меня стороной. Ты знаешь про меня что-то, чего не знаю я сам, но умело это скрываешь. Поскольку я бессмертен, и, как итог - со мной никогда ничего не случится, я стал единственным твоим другом, хоть и в несколько извращенном понимании этого слова: никакими совместными днями рождения и душещипательными историями тут и не пахло. Ты же стала мне незаменимой соратницей, которая не пыталась меня использовать, но и от которой не приходилось скрываться, прикидываясь "просто человеком".
*разумеется, этот момент обсуждаем, дополняем и почти с ног на голову переворачиваем.
Связь с заказчиком: гостевая
Дополнительно:
- Перед регистрацией оставьте в гостевой пробный пост на тему первой встречи с Аароном - обыграть можете по своему усмотрению, но знайте, что темный будет малость в шоке от осведомленности и бесстрашия Хант. Если не знаете, как развить эту тему, можете попросить у меня в гостевой другую. Если я пост одобрю (а так оно, скорее всего и выйдет), роль придержу за Вами, и к анкете пробный пост не потребуется)
- В общем-то, над самой анкетой тоже можно будет особо не заморачиваться, поскольку тут я и так накатал белую простынь со всеми подробностями.
- С меня, само собой, за такого потрясного персонажа, все, что пожелаете - игра, графика, бессмыслнный и осмысленный треп и увлекательный сюжет  ;)

+1

4

Рейчел Керриган || Rachel Kerrigan
Возраст: от 26 до 34 лет.
Внешность: Michelle Rodriguez.

[реклама вместо картинки]

Идеально будет, если вы не измените внешность, но в случае решения изменить - давайте обговорим это в гостевой.
Фамилию можно изменить, имя нет. Я вижу ее только с именем Рейчел.

Ты никогда в жизни не покидала пределы Нью-Салема и тебя это устраивает. Ты не хочешь уезжать из города, влюблена в его улицы и старые дома, просто не представляешь себе иной жизни в другом городе. Ты терпеть не можешь машины, зато у тебя есть мотоцикл. После школы ты с разрешения своих родителей переехала в дом бабушки. Она умерла когда тебе было пятнадцать и с тех пор дом пустовал. Ты - полицейская, да и кем можешь быть если твой отец полицейский, а его ты уважаешь?
Не робкого десятка, остра на язык и легко можешь врезать. В ближайшее время не собираешься замуж. Как-то мы попытались с тобой жить вместе. Через три дня поссорились: тебе не нравилось что я не привык к порядку, а я не смог смириться с твоей любовью занять ванну часа на три. В общем ссорились по пустякам и решили жить как раньше: либо я у тебя провожу выходные, либо ты у меня.
Знакомы мы уже не первый год, да и могло ли быть иначе? Оба работаем в полиции. Служебный роман начался внезапно, но не закончился до сих пор. Может нас держит только страсть, а может все же любовь. Лично я никогда не говорил тебе слов любви и не считаю нужным. Зато доверяю тебе и ты знаешь о моем прошлом все.

Если вы решите взять Рейчел и у вас возникнут вопросы, смело обращайтесь в гостевую и я отвечу на все вопросы лично. Эта героиня крайне важна для меня. Игрой, естественно, обеспечу.

0

5

ИЩУ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ, НЕ СТЕСНЯЮЩИХСЯ АКТИВНОЙ ИГРЫ!

http://24.media.tumblr.com/78426bef3ea9c6a4181245de74e64de9/tumblr_mnvtorrZKx1rmscqho1_500.gif

1. Имя и фамилия нужного персонажа
Одри Пайнс | Audrey Pines*

2. Внешность
Kat Dennings**

3. Возраст.
25 y.o.

Читать дальше

4. Работа/должность/группировка и прочие детали соц. жизни:
Младший судмедэксперт

5. Общая характеристика
Одри - девушка, которая знает цену себе (эта цена кусается, ауч!) и знает цену вещам и людям, которые ее окружают. Пайнс - это современная приключеница, жизнерадостная и получающая удовольствие от жизни. Она любопытна и всегда в поиске всего нового, возможно поэтому они так хорошо сошлись со Спенсером. Живой ум девушки и не менее живая и шустрая попа не раз и не два вызывали адреналин не только у нее самой, но и счастливых и несчастных окружающих. Иногда ее чувство юмора заставляет людей не то краснеть, не то смущаться, не то оставаться в непонятках - все-таки профессия сказывается, однако Одри - из тех людей (про которых вы обычно читаете в книгах), которые умеют по настоящему дружить. Она привыкла к постоянным связям не только с партнерами, но и с друзьями, желательно, чтобы эта связь была вечной, хотя объективно Пайнс конечно же понимает, что это невозможно, впрочем, Спенсер и Рик вселяют в нее уверенность, что это все-таки не пустой звук из сказок, и этого самого невозможно достичь можно, главное только, чтобы люди разделяли те же убеждения.
Одри также независимая и вполне самостоятельная девушка, которую, однако, с семьей объединяют весьма нежные взаимоотношения. Пайнс без всякого смущения частенько остается по нескольку дней в доме родителей, хотя у нее есть своя квартира в центре, ближе к работе, в основном из-за младшего брата-оболтуса колледжского возраста, которого любит-обожает до потери пульса (иногда до потери пульса последнего х))

6. Отношения между персонажами
Одри - одна из лучших друзей Спенсера, с которыми тот постоянно ошивается в свободное время (и иногда даже в несвободное). В этой неразлучной троице Одри - женщина, магнит для неприятностей, безбашенность и пинок под зад остальным членам.
Знакомство их произошло вполне просто - Одри работает под началом отца Айвса в местной полиции, и со Спенсером они познакомились, еще когда Одри была только студенткой на практике. Они сразу воспылали друг к другу дружескими чуйствами на почве близкого юмора и похожего отношения к жизни (да и многие увлечения затесались). 

7. Комментарии и пожелания
Желание игрока играть в "команде", то бишь на троих, и быть готовым пообтереться не только со мной, но и с третьим участником троицы. В том числе в неформальном общении втроем в чате скайпа х)

-----------------------------------------------------

http://25.media.tumblr.com/65df3432da4b1ab5c259a5b958dc44b1/tumblr_mnsc3u30DC1qcgj4mo1_500.gif

1. Имя и фамилия нужного персонажа
Рик Рэнфилд | Rick Renfield*

2. Внешность
Ben Whishaw**

3. Возраст.
30 y.o.

Читать дальше

4. Работа/должность/группировка и прочие детали соц. жизни:
Частный предприниматель, весьма успешный притом (направление предпринимательства может быть каким угодно, на ваш вкус)

5. Общая характеристика
По внешнему виду и не скажешь, что Рик старше всех в этой святой троице, однако, взглянув на его лицо, "обезображенное" лишними годами беспрерывного получения опыта, можно это осознать. Несмотря на также хорошее чувство юмора и любовь к тому, чтобы пожить в свое удовольствие, по отношению к жизни Рик - целеустремленный и достаточно серьезный молодой человек, который привык добиваться того, что сам себе надумал (или даже напридумывал). Из почти "прозрачного" середнячка, каковым он был почти все свои школьные годы, Рэнфилд завоевал любовь противоположного пола, авторитет, раскрыл с десяток своих личных талантов в организаторстве и творчестве, и к своим 30 уже является успешным предпринимателем, владельцем собственной фирмы. С единственным живым родителем - отцом - у Рика беспрестанное состояние холодной войны. Потому ли это, что Рэнфилд-старший слишком властен, или потому, что ему решительно не нравятся никогда друзья Рика, а может потому, что он является владельцем фирмы-конкурента - трудно сказать. Скорее всего, все вместе. Иногда он завидует тому, как его друзьям проще с родителями, но четко понимает, что в этом случае он вряд ли бы действиетльно чего-то добился. Рик достаточно амбициозен, и иногда из этого круговорота его нужно вызволять буквально за шкирку. Впрочем, он не особо злобливый - стукнет пару раз и остынет и уже будет дальше веселиться (периодически вставляя совестливые комментарии, конечно же)

6. Отношения между персонажами
В этой дружной команде Рик - честь, совесть и здравый смысл, не отягченный эмоциями, которые мастерски умеет отделять, когда они мешают. Но на Рика всегда можно положиться - он не оставит своих друзей в беде, ибо слишком хорошо знает, как тяжело они достаются в этой жизни.
Со Спенсером Рэнфилд знаком давно - они обучались в одном колледже, и было трудно друг друга не заметить ввиду успешности, несмотря на большую разницу в курсах. Однако подружились они, встретившись после колледжа, попав также случайно на одну проходную работу, где оба пробыли недолго, зато подружились крепко.

7. Комментарии и пожелания
Желание игрока играть в "команде", то бишь на троих, и быть готовым пообтереться не только со мной, но и с третьим участником троицы. В том числе в неформальном общении втроем в чате скайпа х)

-----------------------------------------------

*можете сменить на то, что нравится - мне абсолютно не принципиально)
**можем обговорить смену на ту внешность, что вам нравится

0

6

http://s4.uploads.ru/KQe85.jpg
Lorraine Foster, 46
[второе имя и девичья фамилия – на ваше усмотрение]

Drew Barrymore [внешность]
Художница по тканям, швея [занятие]
Любимая мама [отношение]
Адам, Кэйлеб и Корнелия Фостер [муж, сын и дочь]
Примечание: очень не хотелось бы менять внешность, поскольку мамочку вижу именно такой

[из биографии: она была запоздалым хиппи. не по времени – по убеждениям, по нраву, по стилю жизни. а у него были темные вихры отросших волос, гитара, эго и отличное чувство юмора. они бунтовали вместе против правил и системы. они путешествовали по америке в поисках себя и своего уголка. лоррейн и адам поженились в вегасе, спонтанно, будучи совсем еще молоды, и были абсолютно, безраздельно счастливы. она хотела шумное семейное гнездышко в тихом городке для основания очага, где в скором времени должен был появиться их первенец, и они остановились в нью-салеме. кэйлеб – такое имя было у старшего ребенка фостеров, имя, которое своим звучанием вторило послеливневой капели в день его рождения, отзываясь эхом во слухе женщины, ставшей матерью.
за четыре года они прекрасно обосновались в городке. жили небогато, но и не бедствовали, адам работал в редакции местной газеты, а лоррейн продавала то картины, то вышивки, то плетения, - словом, то, на что были горазды ее ловкие руки. и она ждала второго ребенка.]

Твоя жизнь - огонь: то - полыхающее пламя, то - нежный свет тепла свечи. В юности ты была отчаянной авантюристкой. Влюбилась в папу и вместо поступления в колледж сбежала с ним в свободный путь по Америке на его кадиллаке, подальше от громогласных сестер и матери, ведь ты была совсем другая. Ты любила независимость Адама, его уверенность в себе, любила, как ветер треплет его волосы, а сильные пальцы ловко цепляют струны на гитаре, как его баритон приятно щекочет слух тихим напевом. Вы поженились, когда были проездом в Вегасе, совершенно спонтанно, просто так взяли и решили в один момент. И были счастливы. Тебе тогда едва стукнуло девятнадцать. А вскоре ты забеременела Кэйлебом, и папа согласился с твоим желанием осесть где-то в тихом городке Америки, чтобы начать там строить свою семейное гнездышко, свою ячейку общества. Так вы очутились в Нью-Салеме. Папа устроился на работу в местную газету, а ты продавала по мелочи плоды своих трудов - всякие разнообразные вязания, плетения, ты разрисовывала шелковые платки, плела фенечки и делала вышивки бисером, шила - словом, за небольшую плату делала все то, что с детства у тебя хорошо получалось, то, чем ты занималась во всяких кружках и с помощью чего раньше коротала вечера в окружении матери и сестер. И ты была счастлива. Через четыре года после рождения Кэйлеба появилась я. Клянусь, мам, нет и не могло быть у меня лучшей мамы, чем ты. Даже когда я, будучи совсем маленькой, шалила, переворачивая вверх дном весь дом, ты никогда не наказывала меня. Всегда старалась объяснить, как взрослой, что делать нельзя, а что - можно, занимала какими-то интересными делами. Назначала меня на почетное звание "подавателя бисера", когда плела очередную фенечку или вышивку, учила готовить и ухаживать за цветами на заднем дворе. Я во всем старалась тебе подражать. Это ведь именно глядя на тебя, я составила свой стиль в одежде, именно от тебя во мне эта легкость, игривость, но в тебе нет того легкого желания задрать нос и побыть гордячкой, как это случается у меня. И ты, в отличие от меня, умеешь проявлять терпение, умеешь ждать. Ты вечная озорная девчонка в душе, вечный хиппи, оттого, наверное, и выглядишь моложе своих лет. Любишь заигрывать и флиртовать с мужчинами, любишь нравиться людям, хоть и всегда умеешь удержать баланс и дистанцию замужней женщины. Всегда остаешься собой и не оглядываешься на окружающих. Ты беззаветно, всей душой любишь нас, свою семью. И особенно безропотно ты любишь папу, он по-прежнему для тебя тот юноша, которого ты встретила двадцать восемь лет тому назад. Тебя пугают перемены в нем, ведь он сильно изменился с того времени, и тебе больно от мысли, что связь между вами с каждым днем все слабеет и тускнеет на глазах. Тебе словно вырвали самое сердце из груди, когда ты узнала о том, что он натворил, от переполнявшей легкие боли ты забывала, как дышать, когда оставалась одна, и рыдала навзрыд, избивая кулаками стены. Но, стоило появиться рядом мне, Кэю или даже кому-то постороннему, ты приходила в себя, улыбалась легко, скрывая с наших глаз эту боль, не спешила говорить нам о грядущем разводе, чтобы не ломать нам с братом то самое видение любящей и дружной семьи, к которому мы привыкли с детства.
Я люблю тебя, мам. Прошу, не держи ничего в себе. Мы ведь никогда тебя не бросим.

гостевая, ЛС, а дальше обменяемся координатами (: [связь]

+1

7

http://s4.uploads.ru/HPm9K.jpg
Caleb Foster, 26
[второе имя – на ваше усмотрение]

Hayden Christensen [внешность]
На ваше усмотрение [занятие]
Старший бро [отношение]
Адам, Лоррейн и Корнелия Фостер [отец, мать и сестра]
Примечание: на попытки сменить внешность обязательно отвешу свое бабское «фи». Только Хэйден, только хардкор ((:

Что бы я только делала без тебя, Кэй. Ты всегда был мне старшим братом в самом лучшем значении этого слова. Ты присматривал за мной, когда я только пошла в школу, таскал всюду со своими друзьями и не раз очаровательно качал головой, глядя на очередную мою шалость, когда мы подросли. Мы ведь с тобой мало чем похожи - ты куда более терпеливый, более выдержанный, более состоявшийся. И все же и ты, и я в какой-то мере авантюристы - это нас объединяет, и это не раз становилось поводом для очередной брато-сестринской грызни, которая успешно забывалась через день-другой, если не раньше. Будучи подростками, мы грезили с тобой, как будем вместе укладывать к своим ногам мегаполисы, и тебе ведь почти это удалось. Окончив школу, ты отправился учиться в Нью-Йорк, а я, оставаясь в родном Нью-Салеме, громогласно завидовала тебе по телефону и скайпу. Когда мне было семнадцать, я напросилась к тебе на время весенних каникул, и мы вместе бродили по улицам Нью-Йорка, к которым ты тогда уже так привык и привязался. Ты не шумный, но любишь шумные города и их никогда не утихающую жизнь. Когда ты вернулся в Нью-Салем, ты никому не сказал, что хочешь однажды переехать в Большое Яблоко навсегда. Ты знал, что семья переживает трудный период, и не хотел бросать, в первую очередь, родителей в такой неподходящий момент, хоть и никогда, в отличие от меня, не лез в ход событий. Ты ведь всегда "себе на уме". У тебя есть свое мнение, но ты далеко не всегда считаешь необходимым его высказывать. Ты ответственный. Наверное, так на тебе сказалась участь старшего брата. Незнакомым людям ты можешь показаться слегка "коронованным", ведь тебя всегда окружали красивые девушки и пара-тройка незаурядных друзей, но ты не такой, я-то знаю. Ты умеешь веселиться, любишь  камерные вечеринки в узком кругу друзей под гитару и пиво, у тебя отличное чувство юмора, и ты не предрасположен к предубеждению. Ты любишь импровизировать, но, в отличие от меня, более осознанно. Как и любой нормальный парень, не раз попадал в переделки. Тебе нравятся самодостаточные женщины с характером, и ты терпеть не можешь девочек-припевочек, готовых потакать любому твоему слову. Ты любишь свободу, хоть, возможно, и не так, как я - тебе только не нравится, когда тебя загоняют в слишком тесные рамки. Верный и надежный друг, заботливый брат. Ты стараешься не подавать мне виду, но всегда тщательно присматриваешься к кругу моего общения, особенно к молодым людям, и даже можешь в случае "тревоги" в тайне от меня спровадить очередного ухажера восвояси. В тайне, потому что знаешь, что, стоит мне указать, что делать - и я сделаю в точности наоборот. Никто не знает меня так хорошо, как знаешь ты. Я очень люблю тебя, мой чумовой братец. Иногда убила бы, но люблю.

гостевая, ЛС, а дальше обменяемся координатами (: [связь]

0

8

Придержан за Робби.

http://s4.uploads.ru/HEhjt.png
Adam Foster, 49
[второе имя – на ваше усмотрение]

Gerard Butler [внешность]
Главный редактор локальной газеты [занятие]
Отэц [отношение]
Лоррейн, Кэйлеб и Корнелия Фостер [жена, сын и дочь]
Примечание: на смену внешности можете попробовать уломать, но это будет непросто, поскольку вижу его таким (:
разве что еще можете попробовать уговорить на Нортона

[из биографии: она была запоздалым хиппи. не по времени – по убеждениям, по нраву, по стилю жизни. а у него были темные вихры отросших волос, гитара, эго и отличное чувство юмора. они бунтовали вместе против правил и системы. они путешествовали по америке в поисках себя и своего уголка. лоррейн и адам поженились в вегасе, спонтанно, будучи совсем еще молоды, и были абсолютно, безраздельно счастливы. она хотела шумное семейное гнездышко в тихом городке для основания очага, где в скором времени должен был появиться их первенец, и они остановились в нью-салеме. кэйлеб – такое имя было у старшего ребенка фостеров, имя, которое своим звучанием вторило послеливневой капели в день его рождения, отзываясь эхом во слухе женщины, ставшей матерью.
за четыре года они прекрасно обосновались в городке. жили небогато, но и не бедствовали, адам работал в редакции местной газеты, а лоррейн продавала то картины, то вышивки, то плетения, - словом, то, на что были горазды ее ловкие руки. и она ждала второго ребенка.]

Ох, пап. Сколько же ты в молодости наделал шуму. Ты был свободолюбив, всегда считал себя недостойным парить ниже орла. Всегда сам по себе, ни от кого не зависим. Ты обрубал в своей жизни все нитки, которые хоть как-то могли стеснить твою свободу. Музыка с детства была твоей единственной и незаменяемой любовью. Ты играл на гитаре, сколько себя помнишь, мечтал когда-нибудь затмить самого Джимми Пейджа. Но в юности у тебя случился переломный момент - ты понял, что не сможешь стать великим музыкантом, сколько бы ни пытался. Окончив школу, ты поступил Техасский университет на факультет журналистики - просто потому, что умел неплохо писать и излагать свои мысли и был уверен, что обучение по этой специальности дастся тебе легко. После первого же года обучения ты понял, что не можешь позволить себе каждое гребаное утро вставать в одно и то же время на занятия, растрачивая дни своей лихой молодости на обсуждение бесчисленного множества литературы и изучение основ журналистского дела. Недолго думая, ты перевелся на заочное отделение, собрал вещи первой необходимости в походный рюкзак, завел мотор своего любимого подержанного кадиллака и покатил в вольное путешествие по всей Америке. Тебе было двадцать два, когда ты встретил ее. Такую же свободолюбивую, как и ты, ветреную, легкую, совсем еще юную и только окончившую школу Лоррейн. Как ангел, она появилась в твоей жизни, когда ты завтракал в какой-то забегаловке в Аризоне. Тебя всегда окружало бессчетное множество женщин и девушек, ты ведь был харизматичен и безразличен, ровным счетом, к каждой из тех, что когда-либо вступали в связь с тобой, а это еще больше возбуждало их к тебе интерес. Но Лоррейн была другая. Ты улавливал что-то в колыхании ее волос, в ее взгляде и улыбке, и она раз за разом покоряла тебя, помутняя рассудок. Она не требовала от тебя взаимности, не просила отказываться от свободы. И все произошло стремительно быстро: после трех недель знакомства ты убедил ее сбежать из семьи и ехать вместе с тобой, колесить в вольном полете по штатам. Через год вы совершенно спонтанно поженились в Вегасе, а еще через год, когда ты, наконец, согласился осесть, у тебя родился сын, ставший впоследствии твоей гордостью. Потом появилась я, и случилось так, что ты полюбил меня даже больше, чем Кэя, ведь во мне столькое было от тебя. Хоть все знакомые и не переставали твердить о том, как же я похожа на маму и внешне, и по поведению, ты-то знал, что внутри меня кроется твое свободолюбие, толика твоего эгоизма.
Но со временем ты стал меняться и в один прекрасный момент окончательно переломился. Ты рос морально, развивался. Отказавшись от бунтарского образа жизни, образцово работал в газете на благо семьи. Двигался по карьерной лестнице, их юнца-нигилиста превращался в серьезного мужчину, а твой эгоизм с годами только креп. Тебя начинала раздражать легкость и внешняя "детскость" твоей любимой супруги, которая почти не изменилась со времен вашего знакомства, тебе казалось, что ты хочешь большего. На работе на тебя заглядывалась не одна завидная девица, ведь ты по-прежнему был необычайно хорош собой, и со временем ты начал присматриваться и к ним, забывая о том, как сильно, на самом деле, любишь Лоррейн. Пять лет тому назад ты и вовсе завел себе постоянную любовницу на добрых десять лет тебя моложе, убедив самого себя в том, что окончательно охладел к верной и послушной жене и влюбился в репортершу, выдвигая на первый план свое непомерно возросшее эго и затаптывая глубоко в своем сердце чувство вины. Ты и сам не знаешь, почему не подал на развод. Но в глубине души ты все же боишься навсегда потерять свою любимую жену, легкую, как ветер, и терпеливую, как течение реки. Где-то глубоко в себе ты знаешь, что не сможешь без нее. Не сможешь приходить в пустую квартиру и не ощущать запаха ее цветочных духов. И вы продолжали сохранять видимость брака, притворяясь друг перед другом и перед нами с Кэем, что все в порядке, и ты становился все большим эгоистом. Совсем недавно я узнала о происходящем, когда устроилась работать фотографом в газету. И, увидев воочию эту чужую женщину рядом с тобой, я едва тебя не осудила, хоть и сама никогда не отличалась завидной постоянностью. Делая вид, что это ваши с мамой дела, и даже стараясь поверить в собственное убеждение, в глубине души я почти готова была тебя ненавидеть, ведь именно ты нарушил то, что в моем сознании всегда было незыблемо и свято. Так не может продолжаться вечно, пап. Ты должен что-то сделать. Не мучь нас с  мамой и братом. Ты же знаешь, там, в глубине своего зачерствевшего сердца, что ты должен принять какое-то решение. Иначе ты погубишь всех нас, включая самого себя.

гостевая, ЛС, а дальше обменяемся координатами (: [связь]

Отредактировано Cornelia Foster (2013-07-29 18:31:44)

+1

9

http://s4.uploads.ru/t/31YHb.gif

Имя: Kevin Drayton (фамилию можно спокойно менять на всё, что вам нравится)
Внешность: Colin Morgan
Возраст: 19 человеческих лет и ещё около 10-15 лет провел в статусе призрака

Читать дальше"

О биографии:Кевин -молодой художник,мечтавший выбраться из своего родного провинциального городка и копивший на обучение в каком-нибудь мало-мальски приличном ВУЗе. Увы, из-за проблем в семье, пьянства родителей и вечного недостатка денег, ему приходилось работать на нескольких работах одновременно, а времени на творчество оставалось всё меньше и меньше. Мечте выбраться из этой "тюрьмы" не суждено было сбыться - во время одной из ночных смен на работе Кевин случайно стал свидетелем того, что совсем не должен был видеть. Именно это и стало причиной, по которой Кевин был убит. (Что видел юноша и при каких обстоятельствах был убит - желательно согласовать с администрацией).
Остальные подробности биографии, а так же судьба и события после смерти - полностью в ваших руках.
О знакомстве с Ивой можно почитать в пробном посте моей анкеты. Встреча произошла 10 лет назад. После того, как Иве пришлось убежать домой, она ещё не раз возвращалась на кладбище и пыталась найти Кевина, но смогла лишь найти его могилу. Самого призрака, увы, ей найти не удалось, а ведь столько ещё хотелось у него узнать! И её совсем не пугало общение с умершим, и не смущала мысль о том, что юноша может не захотеть говорить с ней о трагических фактах его биографии.
О характере: Кевин определённо добрый персонаж. Может быть немножко хитрый, или немножко вредный,(иногда, в определенных ситуациях), но зла в его душе нет и никогда не было. Даже став призраком он не пугает людей, а наоборот, пытается помогать. При жизни был очень оптимистичен, и не смотря на все трудности пытался всегда казаться веселым, что бы не портить настроение окружающим своим бедами и невзгодами. Всегда верил в лучшее, но смерть, конечно, чуть изменила его взгляды. Теперь Кевин куда более печален и депресивен, но до сих пор верит в то, что счастье возможно,а добро восторжествует. Только уже не для него.  Но, он изо всех сил будет стараться помогать тем, кому ещё можно помочь, и кому он может помочь.
При этом молодой художник, как и многие творческие личности довольно мечтателен, растерян и неряшлив, иногда его поведение кажется нелепым.
О планах на игру: повторная встреча уже в "настоящем". Конечно же, хотелось подружиться с призраком ( мертвый парень - идеальный друг для сумасшедшей девочки) и быть может у нас получится помочь друг другу. В чем конкретно - пока неизвестно, но с Ивой может случится что угодно, а Кевину, кажется, просто не хватает того, с кем бы он мог поговорить, зная, что его поймут.

0

10

временно неактуально

http://s4.uploads.ru/VHs4n.gif

Имя: на ваше усмотрение (для удобства в заявке буду звать ее Мириам)
Возраст: либо моя ровесница, либо младше года на два
Внешность: Марион Котийяр (смена не возбраняется, но... присмотритесь хорошенько к Марион, она же прелесть!)

Мы либо познакомились в старших классах школы, либо в колледже. Первый вариант, наверное, предпочтительнее, но если придумаете здравое основание для переезда в такое захолустье как Нью-Салем - то почему бы и нет?
Общение с Кларой на ранних этапах их знакомства для Мириам было как вызов. Мириам легко заводила друзей, всегда была душой компании и непоседой - в общем, полной противоположностью Смит. И, пожалуй, именно это их и свело вместе. Мириам, у которой каждый день был настоящим праздником и не обходился без какого-нибудь массового веселья, всегда в душе не хватало спокойствия, которое прямо-таки окружало Клару. Со Смит не нужно было притворяться, не нужно было постоянно изображать из себя веселую хохотушку, - образом, который был для нее как вторая кожа, но которым она иногда очень тяготилась. В общем, рядом с Кларой можно было быть любой. Но что самое главное, рядом с ней можно было быть настоящей.
Конечно, не все во мне тебе нравилось. Например, полное неумение показывать свою женственность - и отсутствие желания делать это в принципе. Ты также всегда считала, что замыкаясь в себе, я многое пропускаю в этой жизни. И каким-то образом тебе удалось меня в этом убедить. Возможно, я стала более открытой - и мы обе благодаря друг другу примирились со своей истинной сущностью. Ты часто подбиваешь меня совершить что-нибудь безумное и вечно ворчишь, когда я в очередной раз одеваюсь совершенно не по-женски, а я по большей части отговариваю тебя поступать слишком уж опрометчиво, умудряясь не впадать при этом в глубокое занудство. Мы гармонично дополняем друг друга, и только поэтому так мирно сосуществуем вместе уже несколько лет.
Важная деталь: Марион должна быть глубоко верующим человеком. Без фанатизма, но с твердым внутренним духовным стержнем. Чужому свою веру никогда навязывать не станет, но тот факт, что Клара не верит в высшие силы, всегда ее беспокоил.
Планы на игру: Если все сложится так, как я запланировала - то в перспективе вам придется спасать мою бессмертную душу.
Связь со мной: Через гостевую, или же по скайпу/асе (мои контакты есть в таблице в шапке форума).

0

11

Отредактировано Xander Smith (2013-09-16 02:12:24)

+1

12

В розыске владелец(-лица) местного бара

Вариант №1
Имя: Любое человеческое. Условно назовем Питером.
Возраст: от 40 лет
Внешность: Любая, но не вызывающая отвращения и не страдающая эпатажем
Род деятельности: владелец бара в Нью-Салеме
История: Уроженец Нью-Салема, всю жизнь прожил здесь, никогда не покидал город надолго. Баром владели еще его предки, как сам любит рассказывать Питер, эта забегаловка была основана первыми переселенцами города, а спустя какое-то время его предок выкупил заведение за копейки, и превратил в элитное заведение. Не знаю как там с элитой, но ром и грог Питер по-прежнему подает отменный. Был женат, но жена сбежала из этой дыры, оставив на память ребенка (любого пола, на текущий момент уже взрослого). Правда Питер особо не расстроился, ибо семейная жизнь ему была не особо по вкусу.
Отношение к Питеру в городке двоякое. С одной стороны он известен как вежливый, ответственный и добропорядочный человек, с другой, время от времени о нем ходят не самые приятные слухи (их природу можно будет обсудить с игроком). Днем его бар это кафе, где можно выпить содовой, по вечерам это бар, где соблюдается самая разная публика, и алкоголь льется рекой. Кстати, заведение его процветает.
Дополнительно: Вы мой работодатель. Зачем вы взяли такого отморозка - обсудим. Может в проф. сфере я и не так плох, как кажусь на первый взгляд.

Вариант №2
Имя: Любое человеческое. Условно назовем Шейлой.
Возраст: 40-45 лет
Внешность: Не смотря на свой возраст Шейла прикладывает массу усилий, чтобы выглядеть привлекательно и моложе своих лет, и делает это весьма успешно.
Род деятельности: владелица бара в Нью-Салеме
История: Шейла - Женщина с большой буквы. Не смотря на свое не совсем женское занятие.
Уроженка Нью-Салема, никогда не имела честолюбивых планов достичь огромных высот. Росла в семье, где помимо нее было еще трое братьев и, не смотря на то что была младшей, мастерски умела держать этих балбесов в узде. Так что еще в детстве была авторитетом для определенного круга мужчин. В школе не слыла красавицей, но была яркой и умной, по-этому активно приковывала к себе внимание противоположного пола. После школы подрабатывала в отцовском баре, а чуть позже вышла замуж. Семейная жизнь не сложилась, муж пил и поколачивал ту, которую обещал хранить и беречь. Впрочем, Шейла не стала терпеть подобного к себе отношения, т.к. "не на помойке себя нашла" (с), собрав вещи Шейла ушла (врезав мужу сковородкой, когда он попытался ее остановить). Жила вместе с отцом, заправляла делами в его баре и унаследовала его, когда он умер (что стало с братьями: померли, разъехались, просто не проявили интереса к семейному делу, на усмотрение игрока). Кстати, после развода родила дочь, кто отец девочки в городе так никто и не знает (женщина не распространяется на эту тему). Шейла - идеальная хозяйка и прирожденный организатор. В баре у нее все работает как часы и даже самые буйные клиенты не отваживаются устраивать в нем драки, уступая контраргументу в виде сковородки.
В городе Шейлу недолюбливают (особенно женщины), за свободу слова, взглядов и поведения.
Дополнительно: Вы мой работодатель. Зачем вы взяли такого отморозка - обсудим. Может в проф. сфере я и не так плох, как кажусь на первый взгляд.

Отредактировано Xander Smith (2013-09-16 15:37:24)

0


Вы здесь » FRPG: TEN YEARS. » Лица города » #0 - нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно