Полицейский был принципиальным и твердым в своих убеждениях. Никто не заподозрил бы его в конформизме. Фокс не сдается, когда сдается Спарта! – шутили в участке, и это было недалеко от истины, пока его противником не стала собственная жена.


Theodore Fox

Вверх
Вниз

FRPG: TEN YEARS.

Объявление




ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.


Мы рады приветствовать Вас на улицах Нью-Салема, в мире ролевой игры TEN YEARS. Наш городок может показаться Вам скучным и тихим, но не засиживайтесь на главной странице, становитесь жителем, поверьте, Вас ожидает немало интересного. Присоединяйтесь к нам и станьте соавтором нашей истории, полной загадок и мистики.

Игровой год: 2014.
Игровые даты: 19 - 24 июля.

Температура воздуха +22 градуса. Переменная облачность, местами выпадают кратковременные дожди, сопровождаемые грозами.

НОВОСТИ НЬЮ-САЛЕМА


✽ 25.07.13. В ближайшее время будут выставлены новые акции. Уже сейчас открыты два сюжетных квеста.
✽ 11.06.13. У нас поменялся внешний вид. Очень надеемся, что данный дизайн придётся по вкусу игрокам и гостям, и приятно удивит Вас своей функциональностью и удобством.
✽ 27.05.13. "Десятка", по общему решению АМС и игроков, переходит со смешанной на чисто эпизодическую систему. Спасибо всем, кто принимал участие в дискуссии!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


НАВИГАЦИЯ:

Сюжет
Правила
О городе
Занятые внешности
Гостевая книга
От администрации
Шаблон анкеты

АКЦИИ:

В добрые руки.
#0. Нужные.
#1. Ведьмы и колдуны.
#2. Призраки.
#3. Местные жители.
#4. В списке смерти.

ОЧЕРЁДНОСТЬ В КВЕСТАХ:


Странности начинаются утром - Owen Ashby.
Что такое неприятности с раннего утра? Всего лишь в номере отеля "Лакруа" обнаружить призрака, а затем оказаться в полицейском участке.


Неприятности только начинаются - Alexey Trinadtsaty.
Они не настолько уж и близкие друзья, но их объединяет одно - задание секретаря мэра. Им необходимо подготовить площадку в лесу для ночного костра. Вот только кто же мог предположить, что рядовое задание окажется опасным для жизни.


Quest 3 - TBA
текст краткого описания квеста - текст краткого описания квеста - текст краткого описания квеста - текст краткого описания квеста - текст краткого описания квеста - текст краткого описания квеста


АДМИНИСТРАЦИЯ:

Elizabeth Richards - всеобъемлющий администратор, создатель, основатель Нью-Салема, автор идеи и просто добрая заблудшая душа. (ICQ: 194848348; Skype: kearu_black)
Aaron Darc - многорукий соадминистратор, суровый Цербер на входе, раздаватель пинков, текстовик, организатор и, по мере необходимости, графист. (ICQ: 667739304; Skype: kriegsherr7)
Clarabella Smith - разнорабочий соадминистратор, организатор, графист, кодер, редактор, единственная в амс леди с личным крематорием в придачу. (ICQ: 485507251; Skype: chessblackberry)

ПАРТНЕРЫ:










БАННЕРООБМЕН:


Teen Wolf





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: TEN YEARS. » Поворот на Нью-Салем » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 155

1

http://s4.uploads.ru/1c2LC.jpg
Мы рады приветствовать Вас на проекте FRPG: TEN YEARS.
В этой теме Вы можете задать все интересующие Вас вопросы администрации и/или игрокам ролевой и придержать акционные роли/внешности на установленный правилами срок (3 дня).

н а в и г а ц и я:

а д м и н и с т р а ц и я:

● Elizabeth Richards
i c q : 194848348
s k y p e : kearu_black

● Aaron Darc
i c q : 667739304
s k y p e : kriegsherr7

● Clarabella Smith
i c q : 485507251
s k y p e : chessblackberry

0

2

где у вас можно увидеть список занятых внешностей?)

0

3

*_* написал(а):

где у вас можно увидеть список занятых внешностей?)

Здравствуйте. =) Рады вас видеть. Вот только список пока не подготовлен. Я с удовольствием отвечу насчет занятости или не занятости внешности, если вы напишите. К сожалению, список пока только делаем.

0

4

так, я вот пока что в раздумьях.
хочется взять Барбару Палвин.
если вдруг она занята, то, возможно, Дианну Агрон)

0

5

*_* написал(а):

так, я вот пока что в раздумьях.
хочется взять Барбару Палвин.
если вдруг она занята, то, возможно, Дианну Агрон)

Раздумья - не страшны. =) Главное определиться. На данный момент обе девушки свободны, память мне не изменяет, даже акциями не заняты.

0

6

о, тогда просто превосходно!
тогда, держите Барбару!
сейчас же буду с вами)

0

7

*_* написал(а):

о, тогда просто превосходно!
тогда, держите Барбару!
сейчас же буду с вами)

Обязательно. Специально для вас. До 30 мая Барбара за вами, никому не отдадим. =) Ждем вас.
Вдохновения!

0

8

Доброго времени суток х) Придержите Тома Хиддлстона и Эван Рейчел Вуд, если они, конечно, не заняты. Заранее спасибо С:

0

9

майлз написал(а):

Доброго времени суток х) Придержите Тома Хиддлстона и Эван Рейчел Вуд, если они, конечно, не заняты. Заранее спасибо С:

Здравствуйте) Том Хиддлстон занят, Вуд свободен

0

10

Оу, извините х) В таком случае попрошу придержать ту же самую Эван Рейчел и Джеймса МакЭвоя С:

0

11

майлз написал(а):

Оу, извините х) В таком случае попрошу придержать ту же самую Эван Рейчел и Джеймса МакЭвоя С:

Понял вас, сейчас впишу) За вами до 30го включительно)

0

12

Проверьте коды таблицы. :) Где-то у вас ошибка, так как таблица не в окне, а под окошком таблицы. ^_~ Кстати, сюжет цепляет, но подобные косяки - бесят. >.<

0

13

добро написал(а):

Проверьте коды таблицы.  Где-то у вас ошибка, так как таблица не в окне, а под окошком таблицы. ^_~ Кстати, сюжет цепляет, но подобные косяки - бесят. >.<

Доброе утро. =) Вы знаете, у меня с таблицей все хорошо, она в своей рамочке и не делает попытки побега. Вы могли бы предоставить скриншот?
И я очень рада, что сюжет цепляет. Оставайтесь с нами)) Зацепим еще больше!

0

14

добро написал(а):

Проверьте коды таблицы.  Где-то у вас ошибка, так как таблица не в окне, а под окошком таблицы. ^_~ Кстати, сюжет цепляет, но подобные косяки - бесят. >.<

Это дело не в таблице - не видели, потому что такое наблюдается только от гостя) Но косяк будет так или иначе исправлен - спасибо большое за то, что сказали)

0

15

дорогая АМС, у меня небольшая просьба-вопрос - есть ли возможность забить внешку Дина О`Гормана (бггг) до 14го июня? человек, которого я усиленно сюда тащу поиграть, согласился и очень хочет взять себе именно его на внешность, но у него сессия а человек - задрот в плане обучения и написать вотпрямщас анкету не может.

0

16

Robert James Oldman написал(а):

дорогая АМС, у меня небольшая просьба-вопрос - есть ли возможность забить внешку Дина О`Гормана (бггг) до 14го июня? человек, которого я усиленно сюда тащу поиграть, согласился и очень хочет взять себе именно его на внешность, но у него сессия а человек - задрот в плане обучения и написать вотпрямщас анкету не может.

Добрый день.
Да, можно. До 14 июня включительно за ним.

0

17

Elizabeth Richards написал(а):

Добрый день.
Да, можно. До 14 июня включительно за ним.

спасибо большое (:

0

18

Просьба придержать:
Крэйг Хорнер,
Лиам Нисон,
Анна-София Робб.

А так же для будущей акции на нужных:
Кристен Стюарт,
Анна Кендрик.

Идеально, если на неделю. Совсем идеально если до 10 июня.

0

19

Майк, доброго) держим всех за вами до 10 июня

0

20

Доброго! Прошу придержать эту роль) и внешность Мии Васиковски. Прошу прощения, что до сих пор не смогла зарегистрироваться - сессия даёт о себе знать. Пару вопросов: Макс, я так понимаю, не приходил? А мне тогда какую анкету писать (я ведь по его заявке приходила)? и, если я буду такая одна, могу я его способность тогда перенять?

0


Вы здесь » FRPG: TEN YEARS. » Поворот на Нью-Салем » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно