Полицейский был принципиальным и твердым в своих убеждениях. Никто не заподозрил бы его в конформизме. Фокс не сдается, когда сдается Спарта! – шутили в участке, и это было недалеко от истины, пока его противником не стала собственная жена.


Theodore Fox

Вверх
Вниз

FRPG: TEN YEARS.

Объявление




ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.


Мы рады приветствовать Вас на улицах Нью-Салема, в мире ролевой игры TEN YEARS. Наш городок может показаться Вам скучным и тихим, но не засиживайтесь на главной странице, становитесь жителем, поверьте, Вас ожидает немало интересного. Присоединяйтесь к нам и станьте соавтором нашей истории, полной загадок и мистики.

Игровой год: 2014.
Игровые даты: 19 - 24 июля.

Температура воздуха +22 градуса. Переменная облачность, местами выпадают кратковременные дожди, сопровождаемые грозами.

НОВОСТИ НЬЮ-САЛЕМА


✽ 25.07.13. В ближайшее время будут выставлены новые акции. Уже сейчас открыты два сюжетных квеста.
✽ 11.06.13. У нас поменялся внешний вид. Очень надеемся, что данный дизайн придётся по вкусу игрокам и гостям, и приятно удивит Вас своей функциональностью и удобством.
✽ 27.05.13. "Десятка", по общему решению АМС и игроков, переходит со смешанной на чисто эпизодическую систему. Спасибо всем, кто принимал участие в дискуссии!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


НАВИГАЦИЯ:

Сюжет
Правила
О городе
Занятые внешности
Гостевая книга
От администрации
Шаблон анкеты

АКЦИИ:

В добрые руки.
#0. Нужные.
#1. Ведьмы и колдуны.
#2. Призраки.
#3. Местные жители.
#4. В списке смерти.

ОЧЕРЁДНОСТЬ В КВЕСТАХ:


Странности начинаются утром - Owen Ashby.
Что такое неприятности с раннего утра? Всего лишь в номере отеля "Лакруа" обнаружить призрака, а затем оказаться в полицейском участке.


Неприятности только начинаются - Alexey Trinadtsaty.
Они не настолько уж и близкие друзья, но их объединяет одно - задание секретаря мэра. Им необходимо подготовить площадку в лесу для ночного костра. Вот только кто же мог предположить, что рядовое задание окажется опасным для жизни.


Quest 3 - TBA
текст краткого описания квеста - текст краткого описания квеста - текст краткого описания квеста - текст краткого описания квеста - текст краткого описания квеста - текст краткого описания квеста


АДМИНИСТРАЦИЯ:

Elizabeth Richards - всеобъемлющий администратор, создатель, основатель Нью-Салема, автор идеи и просто добрая заблудшая душа. (ICQ: 194848348; Skype: kearu_black)
Aaron Darc - многорукий соадминистратор, суровый Цербер на входе, раздаватель пинков, текстовик, организатор и, по мере необходимости, графист. (ICQ: 667739304; Skype: kriegsherr7)
Clarabella Smith - разнорабочий соадминистратор, организатор, графист, кодер, редактор, единственная в амс леди с личным крематорием в придачу. (ICQ: 485507251; Skype: chessblackberry)

ПАРТНЕРЫ:










БАННЕРООБМЕН:


Teen Wolf





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: TEN YEARS. » Поворот на Нью-Салем » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 41 страница 60 из 155

1

http://s4.uploads.ru/1c2LC.jpg
Мы рады приветствовать Вас на проекте FRPG: TEN YEARS.
В этой теме Вы можете задать все интересующие Вас вопросы администрации и/или игрокам ролевой и придержать акционные роли/внешности на установленный правилами срок (3 дня).

н а в и г а ц и я:

а д м и н и с т р а ц и я:

● Elizabeth Richards
i c q : 194848348
s k y p e : kearu_black

● Aaron Darc
i c q : 667739304
s k y p e : kriegsherr7

● Clarabella Smith
i c q : 485507251
s k y p e : chessblackberry

0

41

Любопытствующий написал(а):

прошу прощения, прошляпила Ваш ответ. Если не сложится с Микой и особой потребности в ней нет, то возьму Еву и буду рада Вашей компании. Относительно Эрики, простите, но сразу нет. Призраки меня не особенно привлекают. Тем более малолетние.

Ничего страшного! =) Я все понимаю.

0

42

Elizabeth Richards,
отлично. В таком случае, остановлюсь все же на Мике. Если Вы ее для меня придержите и поделитесь планами, будет просто замечательно.

0

43

Любопытствующий написал(а):

отлично. В таком случае, остановлюсь все же на Мике. Если Вы ее для меня придержите и поделитесь планами, будет просто замечательно.

До 13 июня она за вами. =) Внешность изменять не будете или планируете?
Планы были простыми. То что Мика - знакома с Ленорой, хотя и не посвящена в глобальные планы. Зато Мика та самая колдунья, которая присматривает за Проклятым Домом и проверяет цельность печатей.

0

44

Elizabeth Richards,
благодарю. Внешность меня вполне устраивает.
Что ж относительно знакомства с Ленорой и дома звучит заманчива. Надеюсь отсутствие Леноры не станет помехой этому)))

0

45

Любопытствующий написал(а):

благодарю. Внешность меня вполне устраивает. Что ж относительно знакомства с Ленорой и дома звучит заманчива. Надеюсь отсутствие Леноры не станет помехой этому)))

Не станет! Ждем вас! =)

0

46

добродня с:
очень заинтересовала ваша игра, очень уютно у вас с:
только я много лет играл на локационке, придется переучиваться с:
не придержите внешность Robert Carlyle? х)

0

47

тень света, я сам не так давно переучивался, переход довольно безболезненный) внешность за Вами до 15 июня ;)

0

48

тень света написал(а):

только я много лет играл на локационке, придется переучиваться с:

Здравствуйте. =) Влезу тут. Естественно, внешность придержали) А вот по поводу переучиться - поможем. =) Я сама такая. Практически всегда играла на локациях. Десятка - первое место, где эпизоды для меня. =))

0

49

благодарю за моральную поддержку с:
сегодня, скорее всего, уже оставлю анкету и сочиню пост в акцию "нужные" с:
кстати, как я понимаю, "#1-акция" еще действует? с: а то в заголовке написано "26.05.-26.06", а в самом посте написан период "с 26 мая по 9 июня"? х)

0

50

тень света написал(а):

благодарю за моральную поддержку с:
сегодня, скорее всего, уже оставлю анкету и сочиню пост в акцию "нужные" с:
кстати, как я понимаю, "#1-акция" еще действует? с: а то в заголовке написано "26.05.-26.06", а в самом посте написан период "с 26 мая по 9 июня"? х)

О, просто отлично! =)
Акция еще действует. =) Называется я продлить-продлила, а не везде исправила) спасибо за указание! Сейчас я исправлю.

0

51

Рискну сразу попросить тему пробного поста для Мики, что бы не задерживать прием в последствии. Сам пост размещу в анкете.

0

52

Любопытствующий написал(а):

Рискну сразу попросить тему пробного поста для Мики, что бы не задерживать прием в последствии. Сам пост размещу в анкете.

Рады видеть вас. =)
В акционной анкете пробный пост не требуется. Если вы заполняете полную анкету, то можете выставить пост с любой другой ролевой или же написать на заданную тему, тут вы правы. Для Мики вы можете написать один на выбор:
- Переезд в Нью-Салем после гибели родителей. Первые минуты в городе, ее мысли и ощущения.
- Мика, не проявившая особых даров и являясь лишь средней руки ведьмой, понимает что у ее сестры особый дар.
- Будний день. Какой он у Мики Соан?

0

53

Здравствуйте. Хотелось бы узнать что у вас с банерообменом.

0

54

Ёжик написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы узнать что у вас с банерообменом.

Здравствуйте. =) Баннеробмен планируется. =) Желаете предложить?

0

55

Elizabeth Richards
проверял на форуме баннеры, заметил что вы переехали. Вот собственно решил поинтересоваться. Да, желаю ^^

0

56

Ёжик написал(а):

проверял на форуме баннеры, заметил что вы переехали. Вот собственно решил поинтересоваться. Да, желаю

Хорошее это занятие. =)
Баннеры будут перенесены, равно как и партнерство. =) Обязательно уведомлю вас в вашей гостевой. Спасибо за внимание!

0

57

Будьте так любезны, придержите внешность Виктории Джастис.

0

58

пиковая дама, она вся Ваша до 15.06 ;)

0

59

А квента на призраков будет или сам придумаю какие они? Хочу взять охотника на призраков.

0

60

пушкин, квента сейчас под редакцией, поэтому временно убрана. Вот старое описание:

Свернутый текст

Наверняка, многие уверены, что призраки похожи на Каспера или некие белоснежно-прозрачные отражения людей, к примеру как в Гарри Поттере, или вроде невидимого полтергейста, способный разве что пугать и мешать жить. Забудьте! Не смотря на то, что призраки - это умершие люди, выглядят они вполне как живые. Внешний облик способны сохранять в двух вариантах:
- если призрак полон сил, то может выглядеть как в день смерти, до момента смерти; одним словом создает о себе впечатление живого человека.
- если призрак без сил или сильно злиться, то как правило облик идентичен тому, какой был в момент смерти.
Ведьма не способна стать призраком после смерти, лишь души самых обычных людей способны задержатся в этом мире. Умершие могут задержаться в мире живых по нескольким причинам: возможно их не могут отпустить родные и близкие, но возможно, ими движет месть или какое-либо не законченное дело. Но есть и третья причина - проклятие, возникшее из-за ритуала. Как правило такие призраки привязаны к определенному месту, не способные его покинуть. Такие призраки может и могли бы уйти в Свет после смерти, да не пустили и теперь Он закрыт для них навсегда.
В течение десяти лет колдун или ведьма имеют минимальное влияние на призрака, лишь удерживая его в месте проведения ритуала. Затем же ситуация меняется, ведь наступает время для последнего ритуала. После проведения Особого Ритуала, они завладевают призраком полностью и он уже не сможет противиться, стараться избежать чего-то. Призрак вынужден выполнять любой приказ своего хозяина, ведь он способен на время отправить его во Тьму, куда лучше не соваться, ведь страшнее места нет. Однако, ведьма или колдун способны своего слугу вытащить обратно из Тьмы, поэтому этот путь используют лишь в воспитательных целях. Такого призрака уже не спасти. Изгонишь - так хозяин вытащит обратно. Есть лишь один путь - попробовать облегчить жизнь умершего, сменив ему хозяина.
Но у каждого призрака есть нечто общее - все они умерли насильственной смертью. Именно поэтому раз в год переживают этот трагический день с самого начала и до завершения. Это их проклятие и длится оно вечно.

Насчет охотника - Вам нужно подождать Лиз, поскольку я не знаю, насколько это сейчас возможно)

0


Вы здесь » FRPG: TEN YEARS. » Поворот на Нью-Салем » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно