Полицейский был принципиальным и твердым в своих убеждениях. Никто не заподозрил бы его в конформизме. Фокс не сдается, когда сдается Спарта! – шутили в участке, и это было недалеко от истины, пока его противником не стала собственная жена.


Theodore Fox

Вверх
Вниз

FRPG: TEN YEARS.

Объявление




ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.


Мы рады приветствовать Вас на улицах Нью-Салема, в мире ролевой игры TEN YEARS. Наш городок может показаться Вам скучным и тихим, но не засиживайтесь на главной странице, становитесь жителем, поверьте, Вас ожидает немало интересного. Присоединяйтесь к нам и станьте соавтором нашей истории, полной загадок и мистики.

Игровой год: 2014.
Игровые даты: 19 - 24 июля.

Температура воздуха +22 градуса. Переменная облачность, местами выпадают кратковременные дожди, сопровождаемые грозами.

НОВОСТИ НЬЮ-САЛЕМА


✽ 25.07.13. В ближайшее время будут выставлены новые акции. Уже сейчас открыты два сюжетных квеста.
✽ 11.06.13. У нас поменялся внешний вид. Очень надеемся, что данный дизайн придётся по вкусу игрокам и гостям, и приятно удивит Вас своей функциональностью и удобством.
✽ 27.05.13. "Десятка", по общему решению АМС и игроков, переходит со смешанной на чисто эпизодическую систему. Спасибо всем, кто принимал участие в дискуссии!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


НАВИГАЦИЯ:

Сюжет
Правила
О городе
Занятые внешности
Гостевая книга
От администрации
Шаблон анкеты

АКЦИИ:

В добрые руки.
#0. Нужные.
#1. Ведьмы и колдуны.
#2. Призраки.
#3. Местные жители.
#4. В списке смерти.

ОЧЕРЁДНОСТЬ В КВЕСТАХ:


Странности начинаются утром - Owen Ashby.
Что такое неприятности с раннего утра? Всего лишь в номере отеля "Лакруа" обнаружить призрака, а затем оказаться в полицейском участке.


Неприятности только начинаются - Alexey Trinadtsaty.
Они не настолько уж и близкие друзья, но их объединяет одно - задание секретаря мэра. Им необходимо подготовить площадку в лесу для ночного костра. Вот только кто же мог предположить, что рядовое задание окажется опасным для жизни.


Quest 3 - TBA
текст краткого описания квеста - текст краткого описания квеста - текст краткого описания квеста - текст краткого описания квеста - текст краткого описания квеста - текст краткого описания квеста


АДМИНИСТРАЦИЯ:

Elizabeth Richards - всеобъемлющий администратор, создатель, основатель Нью-Салема, автор идеи и просто добрая заблудшая душа. (ICQ: 194848348; Skype: kearu_black)
Aaron Darc - многорукий соадминистратор, суровый Цербер на входе, раздаватель пинков, текстовик, организатор и, по мере необходимости, графист. (ICQ: 667739304; Skype: kriegsherr7)
Clarabella Smith - разнорабочий соадминистратор, организатор, графист, кодер, редактор, единственная в амс леди с личным крематорием в придачу. (ICQ: 485507251; Skype: chessblackberry)

ПАРТНЕРЫ:










БАННЕРООБМЕН:


Teen Wolf





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: TEN YEARS. » Поворот на Нью-Салем » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 141 страница 155 из 155

1

http://s4.uploads.ru/1c2LC.jpg
Мы рады приветствовать Вас на проекте FRPG: TEN YEARS.
В этой теме Вы можете задать все интересующие Вас вопросы администрации и/или игрокам ролевой и придержать акционные роли/внешности на установленный правилами срок (3 дня).

н а в и г а ц и я:

а д м и н и с т р а ц и я:

● Elizabeth Richards
i c q : 194848348
s k y p e : kearu_black

● Aaron Darc
i c q : 667739304
s k y p e : kriegsherr7

● Clarabella Smith
i c q : 485507251
s k y p e : chessblackberry

0

141

все возможно)
дело в том, что все документы утеряны, даже моя анкета, а писать новую - у меня нет времени, к сожалению...
если на винчестере найду, то с вероятностью 90%
да и вообще будут ли меня рады видеть здесь через столько "лет"?)
на прошлую версию зашла, а там все удалено...

0

142

одна радость. анкету я нашла!

0

143

Зои, видеть всегда будем рады, да и Редж, по-моему, уже отчаялся искать новую Зои. Хотя не мне судить. Один нюанс: в акции изменилась внешность и было скорректировано описание. Впрочем, на старой версии изменение описания не должно сильно отразиться.
Хорошо, что нашли анкету. А то без Лиз я бы не смог Вам ее сейчас из архива вытащить.
Так что, если есть желание - welcome home. ;)

0

144

Aaron Darc, как я поняла акция находится в разработке, не могли бы вы кинуть в умыл внешность и изменения в Зойке?

0

145

Зои

http://s4.uploads.ru/nhoHB.png
Акция №5. Зои Фокс. Возраст 24 года. Уникальность этой барышни в том, что она сочетает в себе непосредственность, общительность и энергичность мальчишки-подростка с настоящей, идущей из глубины ее души очароватльной хрупкой женственностью и загадочностью. Живая, искренняя, эмоциональная и любознательная, она будто существует одноверменно в двух мирах: привычном нам всем и еще одном, в котором все почти так же, но все же немного иначе, - свежее, значительнее и вместе с тем недолговечнее. Порой непредсказуемая даже для своих самых близких людей, она часто подчиняется внутренним порывам души, и бывает не способна сама объяснить причину тех или иных поступков. Например, в подростковом возрасте Зои ни с того, ни с сего решила сменить школу и ушла из класса, где они с братом учились вместе. К слову, Рэджи - один из самых близких людей для нее, если не самый близкий. Они мало похожи внешне, зато духовно - самые настоящие близнецы. Многое им пришлось пережить и прочувствовать вместе, и они по-прежнему остаются чрезвычайно близки, хотя, вероятно, у этой медали есть и обратная сторона: излишная критичность Рэджи в вопросах того, с кем Зои встречается, загубило немало юношеских надежд, и немало парней были спущены с лестницы этим жестоким цербером. Впрочем, первостепенным критерием для него являются чувства самой сестры, поэтому в том, что Зои до сих пор одна, виноват не только (и не столько) ее брат. Может быть, она и сама просто ждет того самого и единственного, который до сих пор так и не повстречался ей на пути. Смешливая, подвижная, лёгкая на подъём, многим Зои кажется поверхностной и беспечной юной идеалисткой. Но приглядевшись, можно увидеть со всей ясностью, сколько прекрасных и таинственных граней бриллианта таит в себе этот задорный уголёк.
Прототип: Сирша Ронан.

0

146

Aaron Darc, ого. удивлена выбором внешности) для 24 лет актриса 19-летняя)
пойду пожалуй тогда поработаю над анкетой :)

0

147

Zooey Fox, выбирал Ваш брат, насколько мне известно. Да и разница не так велика, как зачастую случается на ролевых. Зато внешнее сходство с братом, на мой взгляд, более очевидно)

0

148

Aaron Darc, для Реджи будет это пока сюрпризом, что я вернулась, ибо он мне не отвечает в вк :(
спасибо!)

0

149

Zooey Fox, уверен, ответит, как будет возможность.
На здоровье)

0

150

Зои, милая, с возвращением! =)

0

151

здравствуйте)
придержите, пожалуйста, акцию (какую - угадывайте сами)

0

152

Lenora Black,
Здравствуйте! Держим с удовольствием за вами Ленору на три дня)

0

153

Здравствуйте, роль Алиссы Поттер еще актуальна? А то уже прилично времени прошло...

0

154

Гость же) написал(а):

Здравствуйте, роль Алиссы Поттер еще актуальна? А то уже прилично времени прошло...

Актуальна, разумеется)

0

155


Вы здесь » FRPG: TEN YEARS. » Поворот на Нью-Салем » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно